Александр

из за чего при нажатии на кнопку стеклоподъемника стекло начинает подниматься (может на 1 сантиметр)

Слава

Моторчик умирает или ему что то мешает (убивает) например пыль, грязь, резинки набухшие))

El
Elmi

первое дело-износ втулки. втулку только точить в продаже нет. точно не помню внутрений d-10 наружныйd-12.переточишь и всё

Ал
Алмаз

его что то тормозит, у меня тоже такое было - разобрал моторчик, поменял щетки, почистил и все заработало, разбери обшивку двери и рассмотри все внимательно.