Ринат

Почему при нажатии на кнопку стеклоподёмника стекло не сразу опускается, а на 1-2 см, и так приходиться долго нажимать

Почему при нажатии на кнопку стеклоподёмника стекло не сразу опускается, а на 1-2 см, и так приходиться долго нажимать что бы открыть или закрыть стекло, машина фольксваген каравелла т4 1996г

Марина Ракова

перегрузка скорее всего и срабатывает защита.

Павел Ребровский

у тебя по ходу импульсный стеклоподьёмник.
Его надо обучить . (называется иниацилизация стеклоподьёмника)
на рено лагуна было такое. Обучался так: закрываешь стекло и в закрытом положении зажимаешь закрыть кнопку на 5-7 секунд. Потом открываешь и кнопку открыть так же.
На фольце может быть по другому - смотри инструкцию

Михаил Поликахин

Ее надо зажимать

Лаура Сунгатова

Привод стеклоподъемника необходимо смазать и отрегулировать зацепление (пробуксовывает...)