Сергей Вансович

Стоит ли уехать в Польшу? У меня там родня живёт, говорят что там зарплаты большие и образование хорошее.

Я польский язык знаю.

У меня дед там родился.

Я вообще на половину русский только, а на половину поляк.

Xurshid Tursunov

Езжай чего ты ждешь

Татьяна Лебедева

Езжай, только не говори что ты из России, а то яблоками закормят.

Галчёнок Лисина

Думаю они не врут ...

Наталья Сенчишина

Езжайте, не раздумывая. Польша, не имея никаких ресурсов, живёт лучше РФ. Да, работы мало, но можно подумать, в России на каждом углу высокооплачиваемые вакансии предлагаются.

Антоха Канавин

Ваше решение 😉

Bek-1 Djon

найди сначала хоть какую-нибудь работу в Польше, а уж потом губы раскатывай на большую зарплату

Екатерина Ищенко

это всё равно, что спросить, что лучше Москва или Эвенкия
(в мире поляки то же самое, что для нас чукчи)

отсталая аграрная страна. . Вы потомственный хлебороб? любите работать по 12-14 часов без выходных?