Паша Максимов

Если на Visa Qiwi Wallet не ввести данные (Имя, фамилия, паспорт) деньги зачисляться? (Тоесть если положу они придут?)

Ритатуля

легко. главное что бы симка на которую оформлен счётбыло у тебя. на неё при каждом переводе приходит код подтверждения. ф. и. о не нужны. сам этим пользуюсь уже ни один год.

Вишенка Ник

Если у тебя есть счет, зачислятся. Но переводить уже с киви ты наврятли сможешь