Наталья Плишешникова

Мне приснилось, что мы всё таки роботы?

Да и в реальности, почти так .Человек, как свеча выгорает. Средняя жизнь составляет наличие бетонных стен, автомобиля, одежды, гаджетов, немного общения в сети и жизни и несколько детей или их отсутствие. Вот такая философия.

Танюся Власова

это не далеко от истины, всё живое создано для конкретной цели
а робот не обязательно должен состоять из железа и микросхем,

для задачи самовоспроизводства гораздо проше использовать биологические элементы конструкции

Denis Vakylenko

у вас усталость

Пашка Борисов

да, мы роботы под управлением виндовс 1995

Миш Миш

Все таки - да .