Игорь Бабаев

а что будет с человеком если он кусочек стёкла

Прошла тил с острым кончиком. кусочек диаметром 1см. в книге об этом прочла.

Опечатка блин. если он проглатил кусочек стекла

А как понять вышло оно уже или нет?.

Екатерина

Бля я понимаю кусочек стекла в 1мм проглотить. Но в 1 см извините как можно. Или этот человек не пережевывает пищу а глотает что не заметил.

Светлана Садилова

Будет внутреннее кровотечение. Но может повезти и выйдет....

Кристина Ермакова

Попадёт в больницу или умрёт.

Мария Паршина

Много чего не хорошего. К хирургу Вам дорога на рентген

Аленушка Науменко

Что за бред написан? ? Человек не мжет быть кусочком стекла.

Аннна Сосина

умереть можно

Артём Пышкин

острое режет.. где вонзается. (