**
***анастасия ***

Что делать, когда нет врача?

В нашем городе одна платная поликлиника где нормальные врачи которые могут адекватно поставить диагноз, в отличие от государственной в которой полный бардак. И даже в платной не было и нет кардиолога. Значит теперь даже нормально сердце не вылечат, если будет пошаливать?

Ирина Алексеева

Ехать в другой город. Где есть. Мы так делаем.

Лида Юмашева

значит, направляют туда, где есть этот специалист

Юлиана Иванова

Офигеть!! ! А если болит сердце, одышка у кого то, он что должен в другой город ехать? ?
А скорая есть?

Юлия

А ты не доводи сердце до болезни.

Пей четвертинку таблетки аспирина каждый день.

Елена Исмайлова

иии сам то выход предложи.. . если кардиолога в городе нет - ищи там где он есть, за тебя это никто делать не будет, сейчас пациент лечиться, а не медицина лечит...

Бахтияр

Да не позовидуешь ВАм. Сожелею.

Римма Антипова

и с диагнозом-то трудно вылечить..