Гера Кульгаев

Каков на вкус человеческий кал? Всех дегенератов с «возьми и попробуй» прошу мимо проходить. Интересует нормальный ответ

С чисто медицинской точки зрения стало интересно, а какое оно, гумно, на вкус?
Есть, может быть, какие-то исследования? Не может же то, что так воняет, быть вкусным?

Виталий Назаров

"Да как земля. " - цитата из к. ф. "Зелёный слоник".

Ирина Морозли

Спроси у кошечек или собачек-они точно пробовали: -) если не поймешь, че они ответят, обратись к Филадельфии ( кажется так ее зовут) - она вчера хвалилась, что понимает язык животных: -)

Ольга Чёрная

Могу помочь только наблюдением:
"Что на запах, то и почти такое же на вкус".
Возможно даже из за вывода веществ он разный.