Евгений Топилин

Почему, вместо того, чтобы пропустить вопрос мимо либо ответить нормально, многие пишут какую-либо ересь?

Настена

Оооо вариантов куча маленькую часть основных я напишу ...а там вы выберете причины какие вам больше по нраву. . .И так по списку:
1 Каков вопрос - таков ответ, вопрос сам содержит ересь. Например как в *автостопом по галактике* Помните? : *о главный думатель мы пришли через 500 лет и в чем же смысл жизни вселенной и вааще? ответ- 42* )))))))))))))))
2 Не интересный, не уместный или глупый вопрос
3 Вопрос который можно воспринять как шуточный
4 Вопрос уже сам по себе содержащий ответ или риторический
5 Люди отдыхают и не хотят задумываться о серьезном
6 Троллят
7 Вопрос не достаточно раскрыт и не понят, не цепляет и как следсвие не хочется отвечать.
8 Вы не так поняли ответ
9 Вам настолько не понравились ответы, что вы решили их списать на ересь. . .
10 Или вы любое мнение отличающее от вашего, что бы зашититься записываете в ересь

НЕ
Надежда Егорова

обращают на себя внимание

Vitalii Akulov

потому что многие настолько глупые и тупые вопросы задают, что не удерживаются

Сергей

Им хочется поострить и выставить себя умным.

Евгений Кудряшов

Ри-Ри, это чего, тут еще троллей целый рассадник обитает) , с угрозами, с жуткой агрессией. Фильтруйте информацию - найдете ответы на Ваши вопросы:)

Евгений Апенин

пропущу вопрос )))

Fe
Fedya

За всех не скажу, но лично я всегда пишу только правду. Если знаю ее, так просто сообщаю. А если не уверен, то пишу "думаю, что... "

Марина

Шутки у них такие.

Иван Патранжел

это интернет. каждый имеет право высказать своё мнение - демократия

Дарья

Даже незнаю

Костя Zzzzzzzz

Всегда высказывайся и отстаивай свою точку зрения.!)

Сергей Девяткин

Развлекаемся.

Владимир Зинченко

вообще-то каждая точка зрения имеет право на существование! )Да и позвольте уже людям повысказываться, может по-другому они не умеют) не умничайте тут!