Елена Зимарева

Мне нужен точный и чёткий ответ.. . на интересующий меня вопрос!!! Остряков прошу проходить мимо!!!

Вопрос вот в чём: Сколько стоит 1(однокомнатная квартира) в Москве в новостройке (понятное дело в отличном состояние) нужны желательно очень точный цены либо в рублях либо в евро.. . можете если не трудно скинуть ссылки если вы знаете, кто продоёт хорошие квартиры

Пирахмаев Али

И однокомнатные разные, и районы разные.
От 6 млн до.. .может даже 60млн. рублей.
Можно посмотреть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Iroda

Если ты такой чоткий чо сам не найдешь эту инфу !

Сергей Кузин

Ты чё, Юрок, банк грохнул!?

Ви
Виталий

отда мне лучше деньги! они тебе никчему с такими вопросами

Konstantin Popov

новостройка на этапе котлована 4-5 млн, в зданых домах 6-10 млн

Та
Танечка

1-комнатная от застройщика на первом этапе можно за 3,5 найти

Ангелина Дружинина

Однокомнатная однокомнатной рознь Юрик.... и разница может быть огромной... этаж... балкон... лоджия.... район... все имеет значение...

Светлана Иванушкина

вопрос надо задавать правильно, чтобы вам могли на него конкретно ответить. Вы это не сделали.

Абдылазова Омуркан

Когда "чётко" укажете адрес и другие подробности, тогда возможно и получите соответствующий ответ.