Александр Зверев

Как вы думаете, чем вызвано это сообщение МЧС?

Уважаемые граждане! По сообщению Главного управления МЧС России по Тюменской области 23 октября 2014 года будет осуществлена техническая проверка системы централизованного оповещения населения Тюменской области с задействованием радиотрансляционных установок и электросирен. Звучание сирен означает сигнал гражданской обороны «Внимание! Всем!» . По этому сигналу каждый гражданин обязан прослушать по каналам телевидения «Россия-1», «Россия-24» и по радио - «Авторадио» , «Радиодача» , «Лафрадио» , «Наше радио» , «Динамит FM», «Русское радио» , «радио Шансон» , «Европа+», «Победа» , «Маяк» , «Радио Россия» , «Вести ФМ» информацию Главного управления МЧС России по Тюменской области. Дикторы радио и телевидения передадут информацию о чрезвычайной ситуации, рекомендации для населения по действиям в данной чрезвычайной ситуации, а также информацию по сигналам гражданской обороны. Соблюдайте спокойствие

Ви
Виталий

Чтобы не устроили панику из за проверки сирен. У нас так делают по 2-3 раза каждый год.

Ма
Машка

Как говорил Суворов - тяжело в учении, зато легко в бою.

Юр
Юрий

Плановая проверка систем оповещения.

Ви

Обычная проверка оповещения, у нас в Калининграде тоже бывает.