Денис Розенберг

Можно ли вызвать МЧС спасти котенка???

Со вчерашнего вечера плачет котенок, утром вышла его искать и встретила девушку которая сказала, что возможно это ее трехмесячный котик который убежал через вентиляцию, ну думала сейчас все решится, прошло часов пять а котёнок все так же плачет! можно ли вызвать мчс чтобы они его достали???

Фаина Эдильбаева

Можно и нужно.

Виктор

мы так вызывали- котенок 3 дня орал в яме под столблм освещения- оказывается некоторые столбы внутри пустые
сидел в яме внутри столба на глубине 1, 5 м
МСЧ приехали и достали
все-как в кино про спасение животных
мужественный котик оказался
жаль.... когда вырос ему яйки отрезали. .

Оксана Григорьева

Чего думать то?
Позвони и расскажи, если смогут, то помогут.

Татьяна Печавина

вызывать можно и нужно, но, учтите, за вызов с вас могут взять деньги, т. к. это ситуация, не угрожающая жизни людей. сразу и нужно спросить.

Надежда Демидова

Думаю они не приедут 😞

Андрей Николаевич

Конечно, помогут, даже не сомневайтесь.

Алексей Бацких

Можно, но услуга эта платная.