Екатерина Молодова
Екатерина Молодова

Решил спасти котенка, а тут так получилось...

Нашли котенка, который совсем недавно родился ( возможно около пару недель от роду) . Нашли возле дома . Мяукал около 2 дня, но не знали откуда, потом вытащили и забрали домой. Так вот. Кормили молоком с ложечки. Продержали у себя два дня. Вначале он мяукал, пытался перемещаться и т. д. , но к концу второго дня он уже лежал и только немного шевелился. К концу дня на улице услышал мяуканье. Решили, что это мать.. . открыл дверь, вышел на руках с котенком, кошка ( кот. Точно не знаю. Не разбирался и похоже зря ). она понюхала его потом начала издавать странные звуки. Вроде мяуканье, но тихое и хриплое. Решил оставить котенка на три минуты ( вдруг заберет ), открыл потом дверь, а котенка и кошки ( кота) уже нет. Все бы ничего, да вот через пять минут кошка ( кот ) опять вернулась и продолжала издавать звуки.
Кто знает? Что она ( он ) с ним сделала? И почему вернулась обратно.

Екатерина
Екатерина

Простите, но ошибка ваша. . Вы пишете, что "лежал и немного шевелился".МОЛОКОМ котят не кормят, необходима молочная детская смесь, либо заменитель кошачьего молока (продается в аптеках, зоомагах) . А просто коровье молоко им нельзя, т. к. состав другой совершенно. И потом. Массажик животика и анального отверстия после кормления делали? если нет, тогда котенок был обречен на погибель. Т. к. кормить мало, необходимо еще и помогать ему опорожниться. Скорее всего малыш умирал у вас именно из-за этого. Неверное кормление плюс отсутствие помощи. Ладно, пишете, мама-кошка его забрала. Но что его ждет дальше, когда он вырастет? Улица, грязь и бездомная жизнь. В то время как вы его спасти вполне бы сумели..

Ни
Нина

Кошка. Такими хриплыми звуками она зовёт своих котят, а того котёнка она утащила в укромное место ( другие видимо тоже разбежались)

Настя
Настя

утащила скорее всего в свое место, где все котята

Эн
Эндже

скорее всего она его спрятала и просит есть или пить...

Ирина
Ирина

Тут только одни предположения могут быть. у нас дом рядом с частным сектором и котят постоянно в подъезд подкидывают. может с Вашей кошкой тоже самое. ходит их ищет, думает у Вас еще есть. А мяукают кошки только с людьми, между собой они как раз звуками общаются

Похожие вопросы
как спасти маленького котенка от блох????
Помогите спасти Орхидейку!
Как спасти это растение?
как определить пол котенка??? котенку 1 месяц. котенку 1 месяц.
как спасти помидоры этого сезона?
что значит спасти котенка во сне?
Как спасти котенка? ! Котенку 5 дней.
что с может быть котенком?
Можно ли вызвать МЧС спасти котенка???
Помогите спасти жизнь котенку!