Анна Ситикова

В Турции сторониики ИГ ворвались в университет и угрожали расправой студентам, собиравшим голоса.. . А что не сожгли?

Выходит, что даже радикальные исламисты-экстремисты ведут себя ПРИЛИЧНЕЕ чем хохлы-нацисты?

Имею в виду, что в Одессе 2 мая собиравшие голоса БЫЛИ УБИТЫ И СОЖЖЕНЫ...

Людмила Ковалева

Да они все террорюги пиндосовские) Не парься, Лара!

Елена Петрова

не ровняй, это разные люди, хохлы наши, а чурки - это..

Андрей Тарасов

В Турции сторониики ИГ не обольшайтесь по этому поводу вообще ислама да еще и радикального