Михаил Дорохин

Ежели нашего прапорщика выставить супротив сержанта морской пехоты США, то кто из них больше гречки украсть сможет?

Витя Лобенков

Если так ставить вопрос, то уже не в гречке дело. Ты прапору только разреши, а он американский крейсер спиздит, и к себе на дачу поставит. А ещё ротному жалобу напишет, что на нём гречки не было.

Ле
Лена

Наш. Вообще-то в США сержанты не воруют, а в жоп.. у еб.. утся. Каждому своё. А у них в войсках уже около 30% открытых геев.

Светлана Елисеева

ясен пень что кусок больше украдет по любому.

Mehroj Fozilov

прапор, ясен перец

Марина Захарова

Американский сержант не прет гречку.. . ей морпехов не кормят. А вообще-то, в США, прапору соответствует звание уорент-офисер.

Vladimir Konovalov

ну, пожрать да украсть-наш, конечно. Лишь бы в стрельбе не соревновались.

Алёна

В ихних Штатах гречку не едят, однако. Так что ваш прапорщик вне конкуренции.

Сергей Скобелинг

Привет, военный! Нахуй нашего прапора равнять с кАкой!...

Sereha Antipin

наш по любому отличится
морпех не сможет гречку опознать, так как с детства знает только маисовую кашу

Pavel Yurevich

наши прапора унесут больше...

Алена Новикова

И в чём смысл вопроса?

Юра Я

За убийство нашего прапора пиндоса в ссылку отправят, за уничтожение своих диверсантов.