))))

Рациональное использование ресурсов России, отодвинет мировой кризиз на 130 лет. Почему вы не хотите? (я не из РФ сам)

Игорь Гоцман

Из вопроса понятно, что не из РФ

Алёна Селютина

на чужой каравай рот не разевай

Ну
Нурканат

Хоти дальше!

Екатерина Сахненко

Вот именно рациональное, а капитализм по своей сути не может рационально использовать ресурсы. Безудержное наращивание потребления вот принцип экономики запада Когда во всем мире восторжествует коммунизм, плановая экономика, тогда и можно говорить о рациональности

Константин Моленов

всегда радует когда люди не скрывают своих взглядов. а ты что сделал для сохранения этих ресурсов? аляску - и ту открыли не американцы, а там тоже есть немалые ресурсы. и в австралии - аналогично. их не считал? а что - они тебе больше нравятся? а мне - ты ничуть не больше.

Оксана

Я согласен.. но я Физически не проживу 130 лет.. так что скажу я вам - НЕТ..