Юлия Эркенова

Почему лучше у живых органы вынимать чем у мертвых? Они ведь живут еще какое-то время вне зависимости от гибели хозяина?

Макс

сразу начинают разлагаться. мясо которое ты ешь тоже, я видел как человек умирает правда успели его откачать но он начал мгновенно желтеть ели успели откачать

Катюня

Врачам то виднее! Ща уже и печень научились выращивать !

Ек
Екатерина

А без разницы, на самом деле. Но все же хотят гарантии свежести. Врачи и пациенты - не исключение. Только и всего.