Коля Слеп

Хорошо я ненормальный человек, тк со всеми сужусь. Если я не буду судится так лучше будет?

Меня обнул работодатель я не стал с ним судится, чтобы не прослыть сутяжником. ВСЕ ХОРОШО! Я поступлю по другому: 25 декабря я вышлю его секретарше документ, запакованный в архив с названием "Послание департамента.... Такой важный документ она просто не сможет проигнорировать, антивирусник тоже не шелохнется. Она щелкнет этот документ и система на ее компе, который является главным в локалной группе со всеми отчетами бухгалтеров перед новым годом ухнет к чертям собачьим.... Так лучше: не правда ли? Кто хочет оказаться на месте той секретарши?

Саша

Пробуй. Узнаем по результату. А то лучше-хуже...

Сергей Рожнов

Я думаю, системщики ей все поправят. К тому же, мало что хранится у секретарши. Скорее, копии присланных документов, которые есть еще у отправителей. Это же не бухгалтерия. А серьезные базы делают каждый день копии.