Ри
Ринат

Как сделать чтобы фотошоп не открывал новых ярлыков, а все добовляемые картинки находились в открывшемся?

вот открывает много и сложно совместить.
вот ссылки на скриншоты
http://uploads.ru/?g=no0BP.png

заранее спасибо.

вот тут должны бить ярлыки картинок.
http://sa.uploads.ru/CbRy8.png

вот так должно быть.
как это сделать

вопрос. закрыт, всё понел

Таня Гусарова

Никак.
Работать в фотошопе может только обученный пользователь, без вас программа ничего делать не будет. Все вновь открываемые картинки стащить в один файл вы можете только руками.

В общем, расположение файлов в окне фотошоп регулируется в Меню - Редактирование - Установки - Интерфейс и в Меню - Виндоу (Окно) - Арранж (Упорядочить)

Ми
Мира

Как во-второй твоей ссылке - жми ФАЙЛ-ОТКРЫТЬ (откроется фото) и потом повтори это действие с другим фото. Если ты хочешь открыть несколько фото в одной вкладке фотошопа, то ФАЙЛ-СЦЕНАРИЙ-ЗАГРУЗИТЬ ФАЙЛЫ В СТЕК (там выбери нужные фотографии для загрузки )

Вл
Владимир

ну открыто в фотошопе несколько окон. и чё?