Алексей Иванов

принтер с снпч L800 . как кнопками сбросить уровень чернил. уже сбрасывал, но уже забыл

Леха Каурцев

С помощью программы PrintHelp
http://sp.ua/

Елена Дрон

Если само снпч не пересбрасывает данные уровня, то на блоке катриджей должна быть кнопка, как на некоторых моделях снпч, правда для сброса параметров, даже после нажатия кнопки необходимо провести на компе процедуру замены катриджей в утилите. Кнопку нажимать, чтоб обмануть принтер, лишь по достижении инструкции типа заменить катриджи и нажать о. к. А вообще то для более подробных инеструкций написал бы, какой фирме твой л 800 принадлежит, и тебе бы ответили более конкретно счастливые обладатели принтеров и снпч данной фирмы. Ну а если не найдёшь информации, бери принтер Эпсон линейки Фабрика печати. Эпсон задолбался бороться с снпч и Фабрика печали содержит безлимитные катриджи и набор собственного снпч, только успевай лить чернила в снпч родного разлива.