Вмваипаир

Значение типа кишечнополостные для человека и природы Простенько для биологии 7 кл

Оксана Чернышева

Сколько они забрали жизней в морских кораблекрушениях (коралловые рифы).. . Но сколько красивых атоллов радует глаз в океане. И универсальный ответ - занимают свое важное место в цепях питания водных биоценозов.

Анютка Котлярова

Когда морские звезды (кишечнополостные) сжирают мидий, они (мидии) пропадают из магазинов. И человек начинает тосковать. Очень сильно.

Ир
Ирина

Прикольно мыться их скелетом)))))

Два По

тип Coelenterata имеет важное значение.... )
ну во общем ему больше чем полмиллиарда лет, представители этого типа кое что сооружают и это кое что может служить коллектором для нефти и газа, и из этого же кое чего делают всякие побрякушки красивые....