Елена Дорогань

Нужно написать письмо учителю о приемуществах ноутбуков и планшетов в школе.

Нужно написать письмо учителю о приемуществах ноутбуков и планшетов в школе. Не подскажете ссылку на что то подобное или на материал? А то я не могу найти.

на английском. И это задание такое.

Татьяна Санникова

Начни с покупки открытки.... Слов будет не очень много, но учителю будет приятно.

Жанна Парсегова

Хм, я что-то не вижу преимуществ вообще. Настольный ПК гораздо сложнее украсть, легче менять вышедшие из строя детали, да и стоит он при прочих равных меньше, что тоже очень важно.

Любовь Виноградова

Ну напиши, что только на них "Сторожевые Псы" нормально в сетевой версии идут)) 0