Анна Севастеева

Особенности Мужских Кошельков От Salvatore Ferragamo. История бренда?

Илья Рябов

Особенности мужских кошельков от Salvatore Ferragamo

Смелые модели кошельков от Salvatore Ferragamo

Знаменитый бренд Salvatore Ferragamo создает не просто аксессуары, а изделия, которые всегда становятся частью стиля человека и его неотъемлемым атрибутом. Именно поэтому мужские кошельки марки Ferragamo сочетают в себе буйство цветовой гаммы, разнообразие геометрических линий и всегда необычный, но удобный и практичный дизайн.

История бренда

Сальваторе Феррагамо – это основатель бренда, который создал свою маленькую компанию в далеких в 20-х годах прошлого века в Италии. К нему очень быстро приходит успех. Его признают во всем мире. Постоянными клиентами Сальваторе во время его пребывания в США были известные голливудские дивы Марлен Дитрих и Одри Хепберн. Позже он вернется на родину, где запатентует 350 видов обуви и создаст около 20000 самых разных моделей.

На сегодняшний день дом моды Сальваторе Феррагамо - один из наиболее узнаваемых и престижных во всем мире. Его дети и внуки с успехом продолжают воплощать в жизнь основанные им концепции и традиции дизайнерского искусства создания мужских кошельков и прочих аксессуаров.

Концепция создания изделий от Salvatore Ferragamo

Главное правило, которое использовал Сальваторе в своей работе, звучит как: «Все гениальное — просто! » Дизайнеры компании Salvatore Ferragamo всегда точно подмечают и наверняка знают, чего хотят модники именно в этом сезоне. Поэтому вся продукция Ferragamo, как и других известных марок Montblanc и PaulSmith, к примеру, заставляет покупателей всегда искренне восхищаться самими изделиями.

Важно, что продукции именно мужской линии уделяется особое внимание. Мужские кошельки Salvatore Ferragamo идеально дополнят любой образ за счет широкого ассортимента и индивидуальности каждой модели.

Особенности мужских кошельков от Salvatore Ferragamo

В магазине кошельков всегда бросаются в глаза и выделяются изделия именно от бренда Salvatore Ferragamo. Их легко заметить, потому что они:
Всегда экстравагантные
Слегка эпатажные
С необычным декором
Удачно сочетают в себе классику и современность

Весь модельный ряд изготовлен исключительно из натуральной кожи. В качестве подкладки также используют кожу животных или качественную ткань. Внутреннее наполнение кошельков Salvatore Ferragamo функциональное и эргономичное. Внутри есть отделения для бумажных купюр, карманы для мелочи, сим-карт, кредитных карт, также предусмотрено место для фотографий или документов. Застежка выполняется в виде клапана на кнопках или молнии.

Спасибо Большое за такой Интересный Вопрос!! !