Вячеслав Трофимов

Польша пошла по пути РФ-нагло требует с укров платить за поставляемый уголь. Обалдели поляки в конец?

Польский министр экономики Януш Пехочиньский заявил, что Украина проявила интерес к поставкам угля из Польши, но при этом хотела бы получать его даром. «Мы слышали, что есть интерес в польском угле с украинской стороны, но при этом они хотели бы получить его бесплатно. Я почувствовал отвращение, если не сказать больше. Понятно, что украинская сторона заинтересована в интернационализации конфликта» , – сказал Пехочиньский в интервью местным СМИ, передает Wyborcza.biz.

Светлана Созонова

Поляку-москаляку на гиляку

Анастасия

Как Украина "кинула" Варшаву: "Поляки не скрывали своего шока"
Накануне вице-премьер Польши заявил, что разочарован тем, что Украина хочет получать польский уголь бесплатно. В Кремле удивлены такой реакцией, поскольку в Варшаве выражают полное понимание с желанием Украины получать бесплатный газ. МИЛАН, 17 окт — РИА Новости.

Н*
Наталья ***

Украина уже Польшу мучает. Польша не РФ, 23 года Украину кормить не сможет.

Алексей Буянов

Союзники так сказать, как бы.

Иван Цибров

охамела польша вконец))))

Юлия

они требуют со своих исторических рабов дань- всё ровно...

Юл
Юлия

А нефиг им было терористов называть народом! А народ терористами и сепаратистами!

Варвара Саляхова

Поляки не правы... могли бы еще яблочек подогнать...

Алсу Хакимьянова

Интересненько! Газ Россия дай бесплатно, а уголёчек за денежки, что ли? ? Наглёж!