Наташа Соловьёва

Почему Киев блокирует выход на российские сайты? ..это было ещё до майдауна-уже обрезали траффик... а теперь

через хохлобляндию вообще связи нет? вы ещё ублюдки попытайтесь ветер нам перекрыть.. .
всегда говорил-нет такой страны как Украина... теперь говорю-нет такой как уркаина... в гавно старну превратили все дружно там барахтаются... выбирают пирезидента... левогетимного... щас парламет выберут... пидаристилесткий... бабки от нас получают и против нас тратят... гниды... зато все под флагом Параши! да здравствует Унитаз)
мне жаль жителей ЮВ... но нефиг было до последнего в шахтах сидеть пахать на хунту... проснулись? уже поздно.. .

Па
Паша

а вы с другой стороны посмотрите.. сейчас может быть опасно ходить на рос сайты и комментировать