Максим Комаров

Знаю, что вряд ли кто-то знает... но всё же... как называется религия?

Быть может, это вовсе не религия. Я не знаю. Что жизнь она как бы кругом ходит... или паралельно. "Никто не умирает, никто не рождается" "ты сам Бог" "Смысл жизни в самой жизни" эх.... там так много разного. Я даже точно сказать не могу (
В любом случае, какие кто знает религии, где признают то, что есть много жизней и одновременно то... что как бы Бога, как личности, нет, что никаких чудес не бывает...

Дмитрий Шатров

Буддизм, но осторожно буддисты сами запутались в колесе сансары.

Кирилл

Очень похоже на индийские традиции. Если хотите узнать подробее, можно почитать Шри Рамана Мариши, Махараджа (сложновато для начала) , Ошо (как беллетристика, но менее концетрировано - для начинающих)...

Иринка Яринка

я точно не знаю, но в Японии какая-то подобная религия вроде. Название незнаю

Евгений Добрынин

имперсонализм похоже

Алексей Куликов

Ээээ Философия какая-то

Алексей Миняев

Очень похоже на учение Кришны

Сергей Андреев

Какая тебе разница. Главное в любой религии бубнить под нос, и быть смиренным когда о тебя высшие чины ноги вытирают.
А название похрену. Это во всех религиях основа.

М_
Марина _-_-_-_

Издревле говорили о Боге - не То, не То..., что означает, что любое определение Бога является неким утверждением и ограничением его качеств рамками определения, а любое ограничение для Безграничного есть Невежество, так что не парься: не То, и не То...

Dima

В любом случае это заблуждение.