Светлана

Завели кошечку донской сфинкс, привитая, 3 месяца. Нужно ли в будущем делать ей прививки и в каком возрасте?

Дамира

Конечно нужно.. .
Позвоните в ветеринарную клинику указанную в вашем ветеринарном паспорте на кошку, на последней страничке указаны номера.
Вас проконсультируют

Тимур

Да конечно! Следующая в год, далее ежегодно.

Ирина Крошкина

С улицы с обувью заносится и масса всякой инфекции. Нужно, тем более породистым, у них слабый иммунитет.

Лада Ангел Курбанова

Да от бешенства