Юрий Бухонин

Не пользовался компом 1 неделю, приехал и не нашел на нём игру (Лига легенд) , решил скачать, скачал (Пояснение описание)

Скачал установщик, тыкаю на него и пишет что уже установлено. В пуске в поисковой строке ввожу Le(league of legends) ничего не находит ( что делать?

Тьфу опечатка немного не Пояснение описание, а продолжение в описание: D

Сергей Мельбман

Куда ты обычно устанавливаешь игры?

Тимофеева Анна

Зайди в раздел удаления приложений через панель управления найди своё приложение удали и переустанови если не найдёшь его там то других вариантов я незнаю