На
Настя

зачем здесь сидит злой экстрасенс... буква О и С в его инициалах... или ему просто так жена (баба)... просто не даёт?) я

в хорошем смысле.... зла никмоу не желаю... просто инетресно... шо он такой злой... .

Ольга Михалева

Все мы тут злые! Потому что нам жена не даёт!))

Наташа Соловьёва

Добрый вечер! Шо он такой злой? не все мастера данного ремесла корректны и воспитаны. Многие считают если у них есть особый бонус то можно все. Нет. мастерам которые действительно взаимодействуют с людьми в созидательном плане. несут свой дар что бы помогать не имеют права вести себя как цыганка-гадалка. В мире эзотерики и магии есть правила, которые настоящий мастер имеющий способности должен исполнять. Это не подлежит обсуждению или выбору. Это большая ноша нести ответственность за жизнь людей с которыми ты контактируешь и тем более с которыми работаешь.