Надежда Пискарева

Сколько раз должны не оценить твои добрые поступки, чтобы ты их перестал совершать?

Екатерина

а на мои поступки добрые или какие оценки не очень влияют

Тимон

Добрые поступки совершают не для того, чтобы их кто-то оценивал, иначе это уже не доброта, а просто желание получить какую-то выгоду, эгоизм.

На
Наталья

Если просто не оценивают, то без разницы. А если недовольны, зависит от того, для кого они были сделаны. Возможно стоит их делать по другому.

Ксюша Становова

ни сколько. Так как добрые поступки, совершают не для статистики, а по зову сердца.

Олег Игнатов

Нисколько!! ! Добрые поступки ты делаешь, потому что чистые добрые намерения у тебя в душе, а не для показухи или оценки тебя другими.

Юлия Мунтян

тешу свое самолюбие