Алексей Карпов

как не заразиться червями-паразитами. прошу вас, не менее 5 предложений, уж слишком интересно)

благодарю всех за ответы на мой вопрос!

Murod Ahmedov

Организация санитарного контроля за питьевой водой, проверка мяса на бойнях, выявлению и лечению зараженных паразитами людей и домашних животных

Ал
Алла

как можно чаще мыть руки, пить кипяченую воду, есть только термически обработанное мясо, не целоваться с домашними животными :))

НЕ
Надя Ефимова

Не есть мясо 🙂
Коровью печень н-р по биологии рассказывали. И не только
Или обрабатывать тщательно, - варить, жарить и т. д

Мария Гнездилова

бухать.. . водка самый надёжный вариант...