Татьяна Якубенко

Интересная задачка по физике (не ДЗ прошу решить) ! Хочу сверить свое решение!

Шарик массой 100 г подвешен на двух одинаковых нитях длиной 1 м каждая так, что точки подвеса нитей расположены на одной горизонтали. Расстояние между точками подвеса 1 м. Найти силу натяжения правой нити сразу после пережигания левой нити. Нити не растяжимы. Ускорение свободного падения 10 м/с^2

Егор

0, нет?