Александр Кадин

Решите задачки 2 по физике пожалуйста, срочно) ) Только прошу с решением.. . 8 класс, кто может - хотя бы одну!!!!

1.У гидравлического пресса окружность в основании обоих поршней. У большего окружность в основании радиусом в 2 раза больше, чем у меньшего. Определите, какой массой груз действует на большей поршень, если на меньший поршень поставили гирю 40 кг
2. Самая глубокая золотодобывающая шахта на планете расположена в ЮАР. Определить глубину этой шахты, если разниуа в показаниях барометра на глубине и на поверхности составляет 417 мм. рт. ст.

Xurshid Tursunov

Спиши. ру тебе на что?? Та м ты быстро всё решишь!

Владимир Дроков

Аня, ты сука?Понаписала хуйни, лучше бы решение дала