Alina .

Катар отомстил России :))

Отплачутся Кошке Мышкины слёзы. Катар отомстил! 19 марта 2014 г. - На заседании Совбеза ООН Виталий Чуркин оскорбил представителя Катара: "Еще раз вякни что-то в таком тоне, и твой Катар не доживет до завтра". Он также добавил, что представляет "великую Россию, и от ее имени разговаривает только с важными людьми".
А потом, чтобы все слышали, произнёс: катар- это где? верхних или нижних путей? Не прошло и 7 месяцев, как теперь уже Чуркину показали, где у него какие пути. Катар выплеснул на мировой рынок море нефти, обрушив её цену ещё на пару пунктов. Не надо обижать маленьких.

Эдуард

Учитывая, что снижение цен на нефть негативно отражается на всех нефтедобывающих странах, включая США и Россию, то это не надолго !

Саша

катар не перемог свою никчемность и обратно в колодец санья нырнул

Андрей

Вот не диссидент ты, просто тролль и пакостник:)

Ле
Лейсан

Какой вы ущербный человечек.

Сердар

Катар может и побудет какое-то время "верхних путей", а потом станет на свое место навсегда - нижних

Та
Татка

Какой то детский понос.... смешные кошачьи выдумки.
Афтырь наверное хохол.

Па
Павел

Писанину твою я осилил, вопроса не увидел.. шо за бабское причитание?