Konstantin Malichenko

Как уничтожить СА и Катар?

Вадим Климов

Смотрел графики Блумберга по QE, статистику Саудовской Аравии. .
Похоже цену опускает СА именно с целью хлопнуть сланцевые
пузыри в США, а совсем не против РФ. Сегодня и немцы подтвердили, что по
их расчётам экономика РФ продержится с такими ценами на нефть не меньше
4-х лет, резерв позволяет. И ведь буквально 2 недели прошло, как ВВП
издал указ, разрешающий направлять допдоходы от нефтегаза прямо в
бюджет. Начало действия 1 января 2015 г. Как по мне, то эти темы уж
слишком демонстративно согласованно стартанули. Явный сговор. Ох, не зря
Лавров с саудовскими принцами тёр за жизнь. Чем-то Обама этих
принцев сильно обидел, если сегодня они с такой охотой всаживают ему нож
в спину. Вашингтону сейчас денежки позарез нужны, даже экспорт
сланцевый разрешил. QE уже на мизере, печатную машинку пора глушить. И
эксперты в один голос говорят, что к Новому году как раз и выключат. И
тут саудовцы с такой подляной. И дефолт Украины вот-вот. Не
уж-то тоже на 1 января наметили? Если бакс по 60 гривен, какой тогда газ?
Валюту откуда брать на оплату? Только воровать европейский из трубы, а
это отключение транзита !!!То есть с одной стороны Европы бахнет фондовый
рынок в США, а с другой бахнет транзит газа из России. И всё это с
началом отопительного сезона в Северном полушарии. . Экономику Европы сметёт и размажет,
Как-то всё очень удачно сходится на одной дате. Геополитики готовят нам
Новогодний подарочек ?! Если так, то Украину можно будет брать голыми
руками. Только не забыть подвезти в Киев ватников и валенок. Не
издевательства ради, а чисто из гуманных соображений, конечно же.

upd1:
Теперь становится понятным цирк в Милане. Теперь понятно, почему у
французской переводчицы были такие круглые глаза, направленные на ВВП.
Круглые от осознания жуткой правды. ВВП открытым текстом, на бумажке
нарисовал им схему, не, не транзита газа, с транзитом всё и так понятно,
а схему коллапса. Вот поэтому европейские лидеры были такие напряжённые. Вот
поэтому насчёт результатов переговоров полная тишина. Это при таком-то
накале страстей? ! А говорить просто нечего. Тут хоть слово ляпни на
тему фактических разговоров, и биржи ухнут вниз строго вертикально.

Анна Броскина

Эбола уничтожит!

Илона Дарваш

Просто. Брать и уничтожать. Совет Девяти не позволит.

Наталия Гераскина

напиши в америку, что там есть атомна бомба и химическое оружие и им пизнец!

Ол
Ольга

Пока Америка командует в мире - никак. Катар и СА (как и весь современный ислам) раскрутили нефтедолларами США, с целью создать проблемы для Европы и России.

Анна Тарасова

...ещё один коммуняка проявился. Хлопцы, а не пора ли добить воскресшего Чапая!

Дима

А что в пидоРасии "тополей" не хватает ?

Далер Джабаров

Увеличить добычу нефти в России