Владимир Баландин

Катар выделит на сектору Газа 1 млрд долларов. Площадь –всего 12 кв. км (!!!).Почему Катар богаче ОГРОМНОЙ России?

Вера

Терпеть не могу этих жиробесов

Ве
Вера

а ты головой попробуй думать - говорят, помогает для понимания...

Ко
Константин

Еще неплохо выяснить, сколько там народа живет.

На
Надежда

Желаю тебе всю оставшуюся жизнь пить опреснённую воду:))))))))))) )
От приурок

Евгения

Россия не богата, и всё.

Ек
Екатерина

Ну и выводы . Логика просто железобетонная . Где связь? Или если не дали палесам денег то мы бедные? Высер какой то шизофренический .

Ал
Александр

В чём богаче действительно не понятно...

Сергей

а так сказали английские миллиардеры . ани не хатели народу англии дать газ . и дали как быдто арабам . так ани дуранули англичан

Ел
Елена

И при этом, Катар открыто уже конкурирует с Саудовской Аравией, которая стремится к лидерству в Арабском и Мусульманском мире. Катар богаче, он малый по размеру и населению и там находится военная база США, однако, всё не так просто. Иран тоже сосед Катара и страна Персидского Залива.

ОАЭ, Бахрейн и Саудовская Аравия обвинили Катар во вмешательстве в их внутренние дела
___________________________________________________________________________________

Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн и Саудовкая Аравия, которые
сегодня объявили об отзыве своих послов из Катара, сделали это "в рамках
мер по защите своей безопасности", передает телеканал "Аль-Арабия".
Страны отозвали послов, "чтобы защитить свою стабильность и
безопасность", поскольку Катар "не выполняет свои обязательства по
невмешательству" во внутренние дела соседей.

Как говорится в совместном заявлении трех государств Персидского
залива, "страны приняли решение предпринять вынужденные меры для защиты
своей безопасности и стабильности". При этом ОАЭ, Бахрейн и Саудовская
Аравия подчеркивают, что "выступают за интересы всех стран Совета
сотрудничества арабских государств Персидского залива, включая, народ
Катара".

Отзывающие послов страны выразили надежду на то, что "Катар
предпримет незамедлительные шаги по реализации договоренностей ССАГПЗ в
вопросах безопасности и защитит народы региона от разногласий".

Демарш состоялся на следующий день после крайне напряженных
переговоров министров иностранных дел Организации стран сотрудничества
Персидского залива, проходивших в Эр-Рияде, сообщает France Presse.

Юлия

там нету Абрамовичей

Татьяна

нафега твоей попе сектор хаза (

Елена

Богаче? В каком смысле?))))

Ир
Ирина

Россия ухлопала на Украину гораздо больше. Где благодарность?