Елена Старостина

мне надо квартиру на месяц, но я так поняла собственников в интернете не найти, поэтому

хочу позвонить в агенство, вопрос сколько они с меня возьмут? неужели 100%?

Евгений Макаревич

На авито выложи объявление и напиши крупными буквами что только собственники, агентствам не звонить! А так, у жуков-паразитов ставка от 40 до 200%.

Ладо Гигиташвили

в каком это интернете ненайти? все везде и на виду зайди хоть на авито