Илья Витюгов

Подскажите, пожалуйста, сон таков: я нахожусь на дне очень мелкого водоема, выплыть хочу, но не могу. Моя сестра спокойно

ходит по водоему и вода ей по колено и при этом она держит мою руку и как бы водит меняпо этому самому дну. То есть, сестра гуляет по воде, а я под водой и мы держимся за руки, я хочу на воздух, а сестра будто-бы не понимает и просто водит меня за руку но на дне водоема. Что это за сон, помогите понять! Спасибо!

Наташенька Симакова

1-близкий человек и рука - помощь
2-вода, вы не написала какая она была мутная или чистая-мутная к обманам и вранью, утаиванию информации

3-желание выйти с воды-желание поскорее преодолеть препятствие между Вами и желанным

Антон

Может быть ты скоро заболеешь.

Роман Хомченко

А может быть не заболеешь

Светлана Белка

Согласен с первым ответом. Обычно мне такие сны снятся когда на следующий день я заболеваю. Но, всякое может быть 😉