Людмила Богданова

Симптомы остеохондроза

Ан
Анастасия

Одним из главных симптомов остеохондроза является боль в спине или в шее. Главное не запускать болезнь. Хорошо помогает лечение с помощью нанопласта. Пластырь наклеивают на длительное время - можно клеить на 12 часов, пока длится его лечебное действие. Он хорошо обезболивает, улучшает кровообращение.

Светлана Быличкина

Ой, они очень разные. Многие, к примеру, считают, что это болит сердце.

Евгений Панов

если есть симптом- есть и заболевание.

Оксана Самойлова

Проще написать как лечить.