Елена Левина

Поясничный лордоз сглажен (прямая спина) . Определяется диспластическая Spina bifida L5

можно ли продолжать заниматься спортом, занимался всю жизнь, мне 18 лет

Антон

Смотря, что называть спортом?? ? Разновидностями тяжёлой атлетики не рекомендую.. . Но есть и другие виды спорта, поговорите с тренером и спортивными врачами...

Виктория Фёдорова

Плавание и СЛЕГКА шахматы.