Ion Zavtoni

Как Путин намерен выкручиваться перед всем миром !? Внутри страны то он не подвержен осуждению !!!

Анюта Глушкова

Ему незачем. Он приедет, всех поимеет, скажет спасибо и уедет.

Мария Николаева

А ему не нужно "выкручиваться"! Вот и всё...Россия придерживается своего мнения.. И нам никто не указ!!

Вера Горкина

Россия независимое государство, Путину перед миром не нужно выкручиваться, он перед своим народом отвечает. Это у вас на Украине правительство перед Обамой раком стоит.

Артём Лапковский

Я заметил, что выкручивается мир.... так называемых дерьмокрастов.

Ольга Серегина

Это всему миру придётся скоро выкручиваться перед Россией