Александр Дианов

А не создать ли в России анклав на Севере? Собрать туда все геев и назвать Эстония.

Дмитрий Кислицын

В России не любят ни эстонцев, ни геев. Создайте анклав "Россия" и не ходите больше в Эстонию.

Владимир Миллер

Такой анклав уже есть в Прибалтике.

Ли
Литвинов

А вы не опоздали ?

Макс Литюшкин

ну тогда россии не станет. все 146 млн уйдут

Максим Вертипрахов

ты латентный гей

Же
Женя

так эстония уже есть, чего ее придумывать?

Denis Kasumov

Это противоречит Конституции, согласно которой все равны перед законом и судом независимо от расы, веры. пола и т. д. Напротив, согласно российскому законодательству геям надо выделить должности в судах, МВД, прокуратурах, Кремле и в Доме Правительства согласно их процентному соотношению - 35% явных и 20 % латентных. В РФ это примерно так. На Украине больше в разы.