Andrey Agafonov

Хочу создать блог и выкладывать туда материалы и решения судов, в которых участвую. КАК ЕГО НАЗВАТЬ?

Андрей Чеботарев

Я предлагаю «Справедливость нашего времени» , ну или «Справедливость наших времен»

Лариса Панкова

Моя жизнь в суде

Олег Петрухин

зачем выкладывай решения всех судов
хочешь раскажу одну муть. Административное право штраф 1998 году был 200 рублей за тот же проступок 2014 штраф 5000 рублей кто виновник нац банк он допустил ослабление рубля так почему я должен платить 5000 рублей то есть государство свои косяки сваливает на меня. . так может это ублюдочное государство винить меня в каких то административных проступках. .

почему не дают выкладывать судебную практику али прецедентное право или англо саксонское право.

а знаешь почему потому что может возникнуть вопрос почему за кражу телефона одному 5 лет другому 3 года третьему условно.

у меня была проблема идешь к адвокату и не знаеш сколько он выиграл дел и проиграл.

а так на основании того что штраф 1998 году был 200 рублей а теперь 5000 я любого судью могу послать законно на хрен