Виктория Фёдорова

Если бы Вы были тираном, вроде Гитлера или Обамы, какой тип общества создали бы?

Anastasiya Omarova

Я бы создал общество андроидов.

Игорь Савенок

Тогда бы и общества не было.

Истеричка

Перенес бы столицу из Москвы (не в Питер) , а в Москву вернул все заводы и фабрики

Марина Заборовская

Из таких как ты, можно создать только тоталитарное общество.

Михаил Коваленков

Общество, где все люди равны.

Иван Михайлович

а с чего вдруг они тираны, может стоит выражения выбирать?

Леха Поставнев

Знаешь есть большая разница между ними и создавали общество не они в одиночку, тут зависит многое от людей всех

Евгения Енот

Общество по уничтожению " одноклассников". Слишком уж заворовались.

Дмитрий Шестовицкий

По образу и подобию нацисткой Германии)