Сергей Безносенко

Почему российское общество исторически нуждается в тирании?

Юлечка Александрова

Еще не доросли. Демократия подразумевает не только право выбора, но и ответственность каждого гражданина за происходящее в стране. Славяне же, как дети малые, до этой ответственности еще не созрели. Как ребенку нужен родитель, им нужен царь, на которого они могут спихнуть все заботы.

Мария Васильева

Бугазяга. пипи

Sa
Sajidam

Потому что во всех других обществах она есть а в России недостаток.

Юрий Кальянов

ЧТО трудно замутить как украинцев!?

Иван Патранжел

по себе о российском обществе судить не надо

Александр Вяткин

тебя опять ляшко пытал всю ночь, иудей?

Garik

народ такой опидаревший, если плётки нет то они говно а если есть тяжелая рука потипо Ивана Грозного или Сталина пиздец начинается

Мария Андрианова

Вас кто с утра потиранил?

Игорь Игорь

да, мне очень жаль нормальных представителей европы... им навязывают любовь к геям, проституткам, наркоманам, педофилам и этим, которым пофигу, что они родственники... такое насилие над нормальными людьми... брррррррррррррррр

Андрей Буробин

задайте этот вопрос лучше украине, которая в полной мере сейчас испытывает тиранию под маской демократии

Олег

Сам придумал или кто подсказал?
Недавно был марш мира, на нем открыто орали и несли плакаты "Россия без Путена", "Путен уйло" и т. д. , это в центре москвы, несколкьо тысяч людей, задержаных и арестованных нет! Что бы было у вас в стране в такой ситуации?? ?
Такчто ненадо верить СМИ и фейкам из инета!

Денис Петроченков

Общество ( любое) нуждается в дисциплине. чтобы смуты не было
Тирания подходит к нам со стороны откуда.. . впрочем, мы именно оттуда ее и ждали