Виталий Моисеев

А вот еще что, девушка мне очень нравится, но она много пьет, хотя так с виду и не скажешь? нужна ли мне такая?

Ал
Александра

а Вы задайте другой вопрос, но себе! Вы готовы её любить, изменить и быть с ней? !
на "мой" вопрос ответите значит ответите и на этот!
надеюсь Вы поняли мою мысль!

Елена

А откуда ты знаешь что много пьёт? Если много пьют и так и так по виду заметно будет. Алкоголь бесследно не проходит. Значит не так уж и пьёт, если внешность нормальная.

Евгения

Тебе не знаю, но будущим детям не порекомендую, такую мать

Катюша

С виду не скажешь, а почки поди уже конченные. Много ли ты с них выручишь? С нетоварного виду такого...

Арнольд

Если ты тоже много будешь пить, то у вас вырастут очень умные дети) ) Вперед!