Александр А

жульничество на пенсионерах. почему наши люди так легко расстаются с деньгами???

ну, кажется, чего проще, перезвони сыну или внуку, так нет проще оказывается отдать все деньги незнакомому человеку.

Анастасия Кулеева

их поколение привыкло верить официальным лицам, такое уж воспитание.

Сергей Садовский

маразм у них, от того, что родня их игнорирует.. . к сожалению ест ьтакие, убогие, не благодарные скоты..

Marina Braga

Люди пугаются за близкого и логика исчезает.

Сергей Ивлев

Отдали бы сыну или внуку... Нееет, копят и ...Так им и надо - мне таких не жалко.

Masud Barati

Деньги - зло, вот и расстаются с ним