Алёна Евтеева

были просрочки в втб А банк предложил золотую карту она мне не нужна странно я думала я в чёрном списке

Светлана Комарова

Если речь о кредитной карте, то скажу Вам Ирина так - у банков до сих пор разные базы по кредитам и кредитным картам и вы можете быть злостным не плательщиком по кредитам и в этом же банке быть одобреным по кредитной карте. Так вот )))

Брать или не брать - решать Вам, но я бы взяла для безнала и пользования беспроцентным периодом. Мало ли что в жизни нужно будет. Ну а уж если наличку снимете и в срок гасить будете. то через какое-то время Вам и кредит может быть одобрен.

Кредитная история строится и портится самим клиентом. Так что стройте !

Лю
Любовницу

бери, раз дают, только тарифы посмотри

Андрей Сергеев

предложил и дал-это две разные вещи!!!!