Арсений Макаров

Что общего у всех завсегдатаев "ответов"?Зачастую, это добрые и отзывчивые люди, а встречаются и настоящие скандалисты.

Вопрос: Что общего, по вашему мнению у всех, кто любит тут находиться?

Катя Шамкина

общий интернет..

Алексей Макаров

общее одно - эмоциональный голод

Сергей Николаевский

Мне в основном отвечают адекватные и хорошие люди и я им благодарна за это))))

Елена Орлова

Как там было.. . ПМС, так не у всех враз.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Что общее у всех? Свободное время и желание тут сидеть.

А в остальном мы все разные, да как и в реале собсна))

Екатерина Закатова

Иногда смотрю и думаю "Мели Емеля - твоя неделя" )))

Дмитрий Крутиков

Тут все любят поболтать)) ) а так все разные... я вот не добрая, например)

Антон Щербаков

Мы все мастера эпистолярного жанра

Hiкмат Тurовоv

ответчики приходят и уходят)

@.
@........

Не интересно стало - ответчиков старых нет, тупые вопросы троллей, уйду отсюда, ууууууу.... Скучно ужасно!

Серёга _____________

Любовь к Ответам)

Али Алиев

Я разностороняя. . могу и поскандалить, могу потролить, могу лояльно ко всему относится) я на ответах зарегена уже давно) ) у нас тут раньше компашка троллей была) могли любого застебать,... сейчас интерес пропал