Васелина

Спартачи, ну можно и другим подискутировать, согласны с Дзюбой или явный перебор (вн)???

Переговоры о продлении контракта форварда Артема Дзюбы со «Спартаком»
осложнились из-за требования футболиста повысить его зарплату в 2,5
раза.

По информации «Известий» , Дзюба недоволен финансовыми условиями ныне
действующего контракта с «красно-белыми» , согласно которому он получает
около 1,2 млн евро в год без учета премиальных.

Руководство столичного клуба пока не готово увеличить сумму оклада нападающего до 3 миллионов евро, на чем настаивает Дзюба.

В матчах чемпионата России-2014/15 форвард забил 6 мячей. Он занимает
вторую строчку в списке лучших бомбардиров турнира (после венесуэльского
нападающего «Зенита» Саломона Рондона).

Анна Павлова

Возможно, повышение зарплаты в 2,5 раза - перебор. Тем не менее, Дзюба, на сегодняшний момент один из лучших бомбардиров РФПЛ, нравится это кому-то или нет)
Тут грамотно вспомнили о Сычёве. . ) Но предлагаю вспомнить, что он наконец-то стал чемпионом, а Спартак до сих пор почему-то нет. Да, и о Кокорине, которому руководство ЛОКО отказало в повышении з/п, и Кокоша ушёл в Динамо М. Сейчас на него "молятся" в сборной России, он "наше будущее".А ЛОКО "посасывает".

Решать Федуну, он умный, главное - не перехитрить самого себя.

Артёму - удачи! ! Болельщикам Спартака - не уссацца от гнева)))

Pain

кушать хотят все, но... с Дзюбой не согласен) он талантливый форвард, бесспорно, но просто не хочется видеть превращение хорошего игрока в очередного Игорька Денисова

Kloyh Feoktistov

Ну давай, по старой схеме — в Локо и там гнить до Волги.

Александр Кадин

как бы он с нулём не остался-эт ему не не мячик отнимать для пробития "пендаля".

Cemil Saraydar

Ещё один "супер-форвард" звезду словил. Почему так? Огонь и воду проходят часто многие, а вот медные трубы - единицы.

Максим Мухамедзянов

Вот такая она Любовь у Игрочишек к Любимому Клубу.. .

Согласен с Коксом пора ему в Локомотив:)) )

На Лицо явно Завышенная Самаоценка и Проявления Звёздной болезни:)))

Денис

"опять Дзюба что-то вякнул"

Андрей Зайцев

И это в момент потери Легенды Спартака. Когда нужно делать всё ради Команды. Позор. Фёдор был куда сильней и скромней Тёмы.